Pronostico Villa San Carlos vs Dock Sud

Consulta el mejor pronóstico para el Villa San Carlos vs Dock Sud - Pronostico Villa San Carlos vs Dock Sud se jugarán el domingo 2 agosto para Argentina - Primera B.

A continuación encontrarás el mejor pronóstico para los mercados ganadores, doble oportunidad, el hándicap asiático, los goles marcados por ambos equipos, los córners, los goles de más/menos de 2,5, las estadísticas de ambos equipos y el pronóstico para este partido entre Villa San Carlos vs Dock Sud

Pronóstico para Villa San Carlos vs Dock Sud

Villa San Carlos
Villa San Carlos
domingo 2 agosto
18:00
Argentina - Primera B
Dock Sud
Dock Sud
Villa San Carlos
empate
Dock Sud

Información del partido

El partido entre Villa San Carlos vs Dock Sud por la competencia Argentina - Primera B está programado para jugarse el domingo 2 agosto. El partido comenzará a las 18:00 hora del España.
Villa San Carlos vs Dock Sud

Predicción de partidos

Puntuación Correcta

Villa San Carlos vs Dock Sud resultado exacto

Villa San Carlos 0 : 0 Dock Sud

Puntuación Correcta

Para el mercado de puntaje correcto, la pronóstico dice 0 : 0 siendo la puntuación final exacta.

Hechos clave

  • Villa San Carlos   Villa San Carlos - Últimos resultados de análisis, Villa San Carlos gana 6 juegos, tiene 8 juegos en los que el resultado final fue un empate, y ha perdido 6 juegos en los últimos 20 juegos. En conclusión ganaron el 30% de los juegos en sus últimos 20 juegos.
  • Dock Sud   Dock Sud - Últimos resultados de análisis, Dock Sud gana 4 juegos, tiene 8 juegos en los que el resultado final fue un empate, y ha perdido 8 juegos en los últimos 20 juegos. En conclusión ganaron el 20% de los juegos en sus últimos 20 juegos.
  • Villa San Carlos   Villa San Carlos - Ultimo analisis de Ambos marcan, en juegos recientes Villa San Carlos tener 9 juegos con un Sí en ambos equipos para marcar, y 11 juegos con un No en ambos equipos para marcar. En conclusión tienen un Sí en ambos equipos han marcado en el 45% de los partidos en sus últimos 20 partidos.
  • Dock Sud   Dock Sud - Ultimo analisis de Ambos marcan, en juegos recientes Dock Sud tener 9 juegos con un Sí en ambos equipos para marcar, y 11 juegos con un No en ambos equipos para marcar. En conclusión tienen un Sí en ambos equipos han marcado en el 45% de los partidos en sus últimos 20 partidos.
  • Villa San Carlos   Villa San Carlos - Último análisis de más de menos de 2.5 goles, en este mercado Villa San Carlos ha obtenido Más de 2.5 goles en 6 juegos y Menos de 2.5 goles en 14 juegos en los últimos 20 juegos. En conclusión tienen Más de 2.5 goles marcados en el 30% de los partidos en sus últimos 20 partidos.
  • Dock Sud   Dock Sud - Último análisis de más de menos de 2.5 goles, en este mercado Dock Sud ha obtenido Más de 2.5 goles en 7 juegos y Menos de 2.5 goles en 13 juegos en los últimos 20 juegos. En conclusión tienen Más de 2.5 goles marcados en el 35% de los partidos en sus últimos 20 partidos.
  • Villa San Carlos   Villa San Carlos - Total de goles marcados y análisis recibidos, en los últimos 20 partidos Villa San Carlos Ha marcado 17 goles y concedido 19 goles. En conclusión, Villa San Carlos anotó 0.85 goles por partido e concedido 0.95 goles por partido en sus últimos 20 partidos.
  • Dock Sud   Dock Sud - Total de goles marcados y análisis recibidos, en los últimos 20 partidos Dock Sud Ha marcado 14 goles y concedido 14 goles. En conclusión, Dock Sud anotó 0.70 goles por partido e concedido 0.70 goles por partido en sus últimos 20 partidos.

Formulario previo al juego

#equipo de casaequipo de fuera
nombreVilla San CarlosVilla San CarlosDock SudDock Sud
portería a cero30%30%
no anotó60%30%
goles recibido0.91.1
goles marcado0.70.9
ganar45.82%51.65%
últimos 5 partidos

⚽ Goles marcado e recibido

Goles marcado   ¿Quién anotará más?
Dock Sud es un 28.57% mejor en términos de goles marcados
{{game.homename}}
0.7 Goles / Partido
Villa San Carlos en casa
{{game.awayname}}
0.9 Goles / Partido
Dock Sud en fuera

Goles recibido   ¿Quién concederá más?
Villa San Carlos es un 22.22% mejor en términos de goles recibido
{{game.homename}}
0.9 concedido / partido
Villa San Carlos en casa
{{game.awayname}}
1.1 concedido / partido
Dock Sud en fuera

Racha de ambos Equipos

Villa San Carlos resultados

W
Dep. Merlo 1:2 Villa San Carlos
L
L
Sportivo Italiano 1:0 Villa San Carlos
D
W
D
Liniers 1:1 Villa San Carlos
D
Real Pilar 1:1 Villa San Carlos
D
Villa San Carlos 0:0 UAI Urquiza
D
Villa Dalmine 0:0 Villa San Carlos
L
Villa San Carlos 0:2 Excursionistas
L
Deportivo Camioneros 3:0 Villa San Carlos
D
Arsenal Sarandi 2:2 Villa San Carlos
D
Villa San Carlos 0:0 Argentino de Merlo
L
Talleres (R.E) 1:0 Villa San Carlos
L
Villa San Carlos 0:2 Laferrere
L
Brown Adrogue 2:1 Villa San Carlos
W
Villa San Carlos 4:1 Deportivo Armenio
W
Flandria 1:4 Villa San Carlos
D
Villa San Carlos 1:1 Argentino de Quilmes
L
Defensores Unidos 2:0 Villa San Carlos

Dock Sud resultados

D
Dock Sud 1:1 Liniers
W
D
Dock Sud 0:0 UAI Urquiza
L
W
D
Arsenal Sarandi 0:0 Dock Sud
L
Argentino de Merlo 3:1 Dock Sud
D
Dock Sud 1:1 Talleres (R.E)
L
Laferrere 2:1 Dock Sud
L
Dock Sud 0:1 Brown Adrogue
W
Dock Sud 2:0 Real Pilar
D
Deportivo Armenio 1:1 Dock Sud
D
Dock Sud 0:0 Flandria
W
Argentino de Quilmes 0:2 Dock Sud
W
Dock Sud 2:0 Defensores Unidos
L
Comunicaciones 2:0 Dock Sud
W
Dock Sud 3:0 Ituzaingo
D
Dock Sud 1:1 Dep. Merlo
D
Deportivo Camioneros 0:0 Dock Sud
L
Dock Sud 1:3 Sportivo Italiano

Previas de partidos

Pronotico Pitbulls vs CS Uruguay

Costa Rica - Liga de Ascenso

Pronotico Monagas vs Mineros

Venezuela - Copa Venezuela

Pronotico CSA U20 vs Murici U20

Brasil - Alagoano U20

Pronotico Cardiff vs Wrexham

Inglaterra - Championship

Pronotico Burgess Hill vs Leatherhead

Inglaterra - Isthmian League Premier Division

Pronotico Slovan Bratislava vs Celje

Europa - Champions League

Pronotico Chatham vs Three Bridges

Inglaterra - Isthmian League Premier Division

Pronotico Banfield 2 vs Instituto 2

Argentina - Reserve League

Pronotico Burton vs Stevenage

Inglaterra - League One

Pronotico Jong Ajax vs FC Emmen

Holanda - Eerste Divisie

Pronotico U. Catolica vs Estudiantes L.P.

Sudamerica - Copa Libertadores

Pronotico Throttur vs Fylkir

Islandia - Division 1

Pronotico Charlton vs Derby

Inglaterra - Championship

Pronotico Dulwich Hamlet vs Cheshunt

Inglaterra - Isthmian League Premier Division

Pronotico TSC vs Sp. Subotica

Serbia - Mozzart Bet Prva Liga

Pronotico Celtic vs LASK

Europa - Champions League

Pronotico Rothes vs Formartine Utd

Escocia - Highland League

Pronotico Cruz Azul W vs Atlante W

México - Liga MX Women

Pronotico Darlington vs Chester

Inglaterra - National League North

Pronotico Tigres vs Envigado

Colombia - Primera B

Pronotico CSM Resita vs Petrolul

Romania - Romanian Cup

Pronotico Jong Utrecht vs Vitesse

Holanda - Eerste Divisie

Pronotico Eastbourne Boro vs Brentwood

Inglaterra - Isthmian League Premier Division

Pronotico Braga vs Gil Vicente

Portugal - Liga Portugal

Pronotico Ind. Rivadavia vs Fluminense

Sudamerica - Copa Libertadores

Pronotico Crawley vs Crewe

Inglaterra - League Two

Pronotico Levski Sofia vs AEK Athens

Europa - Champions League

Pronotico Claypole vs Mercedes

Argentina - Primera C

Pronotico Bedford vs Buxton

Inglaterra - National League North

Pronotico Al Diriyah vs Al Nassr

Saudi Arabia - King Cup

Pronotico Inverurie vs Fraserburgh

Escocia - Highland League

Pronotico Truro vs Southampton U21

Inglaterra - National League Cup

Pronotico Aguilas vs Llaneros

Colombia - Primera A

Pronotico Marine vs Chorley

Inglaterra - National League North

Pronotico Mirassol vs Flamengo RJ

Brasil - Serie A Betano

Pronotico Cambridge Utd vs Wigan

Inglaterra - League One

Pronotico Coquimbo W vs Huachipato W

Chile - Primera Division Women

Pronotico Hebburn Town vs Worksop

Inglaterra - National League North

Pronotico Leiknir vs Aegir

Islandia - Division 1

Pronotico Nacional vs Estoril

Portugal - Liga Portugal

Pronotico Trujillanos vs Urena

Venezuela - Copa Venezuela

Pronotico Hednesford vs Southport

Inglaterra - National League North

Pronotico Famalicao vs Maritimo

Portugal - Liga Portugal

Pronotico Amarante vs Lusitania FC

Portugal - Liga Portugal 2

Pronotico Copiapo vs Curico Unido

Chile - Liga de Ascenso

Pronotico Dep. Riestra vs Gimnasia L.P.

Argentina - Copa Argentina

Pronotico Morecambe vs South Shields

Inglaterra - National League North

Pronotico Chapecoense vs SC

Brasil - Serie A Betano

Pronotico El Vigia vs Frontera

Venezuela - Copa Venezuela

Pronotico Felgueiras vs AFS

Portugal - Liga Portugal 2

Pronotico Enfield Town vs Ramsgate

Inglaterra - Isthmian League Premier Division

Pronotico Novi Pazar vs Vojvodina

Serbia - Mozzart Bet Super Liga

Pronotico Gateshead vs Nottingham U21

Inglaterra - National League Cup

Pronotico Recoleta vs Boca Juniors

Sudamerica - Copa Sudamericana

Pronotico Palestino vs Huachipato

Chile - Liga de Primera

Pronotico Atletico vs MG

Brasil - Serie A Betano

Pronotico Decic vs Bokelj

Montenegro - Prva Crnogorska Liga

Pronotico Coban Imperial vs Antigua

Guatemala - Liga Nacional

Pronotico Lanus vs Independiente

Argentina - Liga Profesional

Pronotico Ferro 2 vs San Martin S.J. 2

Argentina - Reserve League

Pronotico Tupy vs Sport

Brasil - Capixaba 2

Pronotico Oxford City vs Harborough

Inglaterra - National League North

Pronotico Aragua vs Barquisimeto

Venezuela - Copa Venezuela

Pronotico Volsungur vs Vestri

Islandia - Division 1

Pronotico 3 de Noviembre vs Atl. Tembetary

Paraguay - Division Intermedia

Pronotico RFC Liege vs Francs Borains

Belgium - Challenger Pro League

Pronotico De Graafschap vs Jong AZ

Holanda - Eerste Divisie

Pronotico Corinthians vs Cruzeiro

Brasil - Serie A Betano

Pronotico New York City II vs Cincinnati 2

Estados Unidos - MLS Next Pro

Pronotico Aveley vs Whitehawk

Inglaterra - Isthmian League Premier Division

Pronotico Carshalton vs Cray Wanderers

Inglaterra - Isthmian League Premier Division

Pronotico Norwich vs West Brom

Inglaterra - Championship

Pronotico Barnsley vs Bromley

Inglaterra - League One

Pronotico Fleetwood U21 vs Preston U21

Inglaterra - Premier League Cup

Pronotico Solihull Moors vs Middlesbrough U21

Inglaterra - National League Cup

Pronotico H. Beer Sheva vs Sabah Baku

Europa - Champions League

Pronotico Temperley vs Los Andes

Argentina - Primera Nacional

Pronotico Casa Pia vs Benfica

Portugal - Liga Portugal

Pronotico Din. Zagreb vs Viking

Europa - Champions League

Pronotico Accrington vs Colchester

Inglaterra - League Two

Pronotico Arda vs Lok. Sofia

Bulgaria - efbet League

Pronotico Scarborough vs Spennymoor

Inglaterra - National League North

Pronotico Arouca vs Moreirense

Portugal - Liga Portugal

Pronotico Worthing vs West Ham U21

Inglaterra - National League Cup

Pronotico General Caballero JLM vs Tacuary

Paraguay - Division Intermedia

Pronotico Sporting FC vs Escorpiones

Costa Rica - Primera Division

Pronotico All Boys vs Nueva Chicago

Argentina - Primera Nacional

Pronotico Barnet vs Salford

Inglaterra - League Two

Pronotico Nosaby vs IFK Trelleborg

Sweden - Division 2 - Södra Götaland

Pronotico Nijmegen vs Bodo/Glimt

Europa - Champions League

Pronotico Vitoria vs Botafogo RJ

Brasil - Serie A Betano

Pronotico Toluca W vs Atlas W

México - Liga MX Women

Pronotico Nairn County vs Lossiemouth

Escocia - Highland League

Pronotico Aldershot vs Fulham U21

Inglaterra - National League Cup

Pronotico Valur vs KA Akureyri

Islandia - Besta deild karla

Pronotico Grindavik vs Grotta

Islandia - Division 1

Pronotico Scunthorpe vs Stoke City U21

Inglaterra - National League Cup

Pronotico Palermo vs Lecce

Italia - Coppa Italia

Pronotico Bolivar vs Dynamo Puerto

Venezuela - Copa Venezuela

Pronotico Sao Paulo vs Coritiba

Brasil - Serie A Betano

Pronotico Leixoes vs Tondela

Portugal - Liga Portugal 2

Pronotico Portimonense vs Vizela

Portugal - Liga Portugal 2

Pronotico Boreham Wood vs Leeds U21

Inglaterra - National League Cup

Pronotico Tamworth vs Newcastle Utd U21

Inglaterra - National League Cup

Pronotico Deportes Tolima vs Ind. del Valle

Sudamerica - Copa Libertadores

Pronotico Woking vs West Brom U21

Inglaterra - National League Cup

Pronotico Braintree vs Ipswich U21

Inglaterra - National League Cup

Pronotico Hereford vs Radcliffe

Inglaterra - National League North

Pronotico Atletico Barinas vs Zamora

Venezuela - Copa Venezuela

Pronotico Central Norte vs Gimnasia y Tiro

Argentina - Primera Nacional

Pronotico Blackpool vs Wycombe

Inglaterra - League One

Pronotico Boston Utd vs Birmingham U21

Inglaterra - National League Cup

Pronotico Cariari Pococi vs Santa Ana

Costa Rica - Liga de Ascenso

Pronotico Internacional vs Remo

Brasil - Serie A Betano

Pronotico Stoke vs Swansea

Inglaterra - Championship

Pronotico Sao Paulo vs Bolivar

Sudamerica - Copa Sudamericana

Pronotico Fram vs Stjarnan

Islandia - Besta deild karla

Pronotico Cheltenham vs Rotherham

Inglaterra - League Two

Pronotico Sutton vs Leicester U21

Inglaterra - National League Cup

Pronotico Huracan 2 vs Ind. Rivadavia 2

Argentina - Reserve League

Pronotico Hornchurch vs Norwich U21

Inglaterra - National League Cup

Pronotico Portsmouth vs QPR

Inglaterra - Championship

Pronotico Reading vs Wycombe

Inglaterra - EFL Trophy

Pronotico Fenerbahce vs Lyon

Europa - Champions League

Pronotico Wealdstone vs Wolves U21

Inglaterra - National League Cup

Pronotico Thailand vs Singapore

Asia - ASEAN Championship

Pronotico Grimsby vs Exeter

Inglaterra - League Two

Pronotico PEC Zwolle W vs PSV W

Holanda - Eredivisie Women

Pronotico Atl. Rafaela 2 vs Quilmes 2

Argentina - Reserve League

Articulos