Pronostico Chacarita Juniors vs Temperley

Consulta el mejor pronóstico para el Chacarita Juniors vs Temperley - Pronostico Chacarita Juniors vs Temperley se jugarán el domingo 7 junio para Argentina - Primera Nacional.

A continuación encontrarás el mejor pronóstico para los mercados ganadores, doble oportunidad, el hándicap asiático, los goles marcados por ambos equipos, los córners, los goles de más/menos de 2,5, las estadísticas de ambos equipos y el pronóstico para este partido entre Chacarita Juniors vs Temperley

Pronóstico para Chacarita Juniors vs Temperley

Chacarita Juniors
Chacarita Juniors
domingo 7 junio
18:30
Argentina - Primera Nacional
Temperley
Temperley
Chacarita Juniors
empate
Temperley

Información del partido

El partido entre Chacarita Juniors vs Temperley por la competencia Argentina - Primera Nacional está programado para jugarse el domingo 7 junio. El partido comenzará a las 18:30 hora del España.
Chacarita Juniors vs Temperley

Predicción de partidos

Pronostico 1
Ganador
Chacarita Juniors para ganar [1]
mejores cuotas
2.07
Porcentaje
49%

Ganador

El análisis matemático predice una victoria para Chacarita Juniors para el mercado ganador con 49%.
Pronostico 2
Doble Oportunidad
Chacarita Juniors ganar o empatar [1X]
mejores cuotas
1.18
Porcentaje
69%

Doble Oportunidad

Para el mercado de doble oportunidad predecimos un 1X con un 69%.
Pronostico 3
Total De Goles
Menos De 2,5
mejores cuotas
1.36
Porcentaje
71%

Total De Goles

Para el mercado de Más/Menos de goles prevemos un Menos De 2,5 goles con un 71%.
Pronostico 4
Ambos Equipos Marcan
Ambos Equipos Marcan - No
mejores cuotas
1.54
Porcentaje
56%

Ambos Equipos Marcan

el mercado Ambos marcan prevemos un No en Ambos Equipos a Marcar con 56%.
Puntuación Correcta

Chacarita Juniors vs Temperley resultado exacto

Chacarita Juniors 1 : 0 Temperley

Puntuación Correcta

Para el mercado de puntaje correcto, la pronóstico dice 1 : 0 siendo la puntuación final exacta.

Hechos clave

  • Chacarita Juniors   Chacarita Juniors - Últimos resultados de análisis, Chacarita Juniors gana 5 juegos, tiene 9 juegos en los que el resultado final fue un empate, y ha perdido 5 juegos en los últimos 19 juegos. En conclusión ganaron el 26% de los juegos en sus últimos 19 juegos.
  • Temperley   Temperley - Últimos resultados de análisis, Temperley gana 5 juegos, tiene 5 juegos en los que el resultado final fue un empate, y ha perdido 10 juegos en los últimos 20 juegos. En conclusión ganaron el 25% de los juegos en sus últimos 20 juegos.
  • Chacarita Juniors   Chacarita Juniors - Ultimo analisis de Ambos marcan, en juegos recientes Chacarita Juniors tener 7 juegos con un Sí en ambos equipos para marcar, y 12 juegos con un No en ambos equipos para marcar. En conclusión tienen un Sí en ambos equipos han marcado en el 37% de los partidos en sus últimos 19 partidos.
  • Temperley   Temperley - Ultimo analisis de Ambos marcan, en juegos recientes Temperley tener 7 juegos con un Sí en ambos equipos para marcar, y 13 juegos con un No en ambos equipos para marcar. En conclusión tienen un Sí en ambos equipos han marcado en el 35% de los partidos en sus últimos 20 partidos.
  • Chacarita Juniors   Chacarita Juniors - Último análisis de más de menos de 2.5 goles, en este mercado Chacarita Juniors ha obtenido Más de 2.5 goles en 6 juegos y Menos de 2.5 goles en 13 juegos en los últimos 19 juegos. En conclusión tienen Más de 2.5 goles marcados en el 32% de los partidos en sus últimos 19 partidos.
  • Temperley   Temperley - Último análisis de más de menos de 2.5 goles, en este mercado Temperley ha obtenido Más de 2.5 goles en 5 juegos y Menos de 2.5 goles en 15 juegos en los últimos 20 juegos. En conclusión tienen Más de 2.5 goles marcados en el 25% de los partidos en sus últimos 20 partidos.
  • Chacarita Juniors   Chacarita Juniors - Total de goles marcados y análisis recibidos, en los últimos 19 partidos Chacarita Juniors Ha marcado 10 goles y concedido 12 goles. En conclusión, Chacarita Juniors anotó 0.53 goles por partido e concedido 0.63 goles por partido en sus últimos 19 partidos.
  • Temperley   Temperley - Total de goles marcados y análisis recibidos, en los últimos 20 partidos Temperley Ha marcado 13 goles y concedido 18 goles. En conclusión, Temperley anotó 0.65 goles por partido e concedido 0.90 goles por partido en sus últimos 20 partidos.

Formulario previo al juego

#equipo de casaequipo de fuera
nombreChacarita JuniorsChacarita JuniorsTemperleyTemperley
portería a cero50%20%
no anotó40%40%
goles recibido11.4
goles marcado0.91
ganar58.31%47.48%
últimos 5 partidos

⚽ Goles marcado e recibido

Goles marcado   ¿Quién anotará más?
Temperley es un 11.11% mejor en términos de goles marcados
{{game.homename}}
0.9 Goles / Partido
Chacarita Juniors en casa
{{game.awayname}}
1 Goles / Partido
Temperley en fuera

Goles recibido   ¿Quién concederá más?
Chacarita Juniors es un 40.00% mejor en términos de goles recibido
{{game.homename}}
1 concedido / partido
Chacarita Juniors en casa
{{game.awayname}}
1.4 concedido / partido
Temperley en fuera

Racha de ambos Equipos

Chacarita Juniors resultados

L
W
L
W
D
W
Chacarita Juniors 1:0 Midland
L
Atletico Atlanta 1:0 Chacarita Juniors
W
Chacarita Juniors 2:0 Gimnasia y Tiro
D
San Martin T. 1:1 Chacarita Juniors
L
Chacarita Juniors 0:3 CA Estudiantes
L
Chacarita Juniors 0:1 Atl. Rafaela
L
Agropecuario 2:0 Chacarita Juniors
L
Club A. Guemes 2:1 Chacarita Juniors
W
Chacarita Juniors 3:1 Gimnasia Jujuy
D
Chacarita Juniors 1:1 San Martin S.J.
L
Gimnasia Jujuy 2:0 Chacarita Juniors
D
Chacarita Juniors 1:1 Gimnasia Mendoza
L
Central Norte 2:1 Chacarita Juniors
L
Chacarita Juniors 0:1 Almirante Brown
D
Chaco For Ever 0:0 Chacarita Juniors

Temperley resultados

W
Temperley 2:1 San Martin S.J.
D
L
L
D
D
Temperley 0:0 Patronato
D
Colegiales 1:1 Temperley
D
Temperley 3:3 Quilmes
D
Midland 0:0 Temperley
W
Los Andes 0:1 Temperley
W
Temperley 2:1 Atletico Atlanta
D
Gimnasia y Tiro 0:0 Temperley
L
Atl. Rafaela 1:0 Temperley
W
Temperley 1:0 Agropecuario
D
Tristan Suarez 0:0 Temperley
L
Gimnasia y Tiro 2:0 Temperley
W
Temperley 3:0 Nueva Chicago
D
Defensores Unidos 0:0 Temperley
L
Temperley 1:3 CA Estudiantes

Previas de partidos

Pronotico Santos vs Cruzeiro

Brasil - Serie A Betano

Pronotico Santos vs Atletico

Sudamerica - Copa Sudamericana

Pronotico Simba vs Mighty Wanderers

Africa - CAF Champions League

Pronotico FC Porto B vs Vizela

Portugal - Liga Portugal 2

Pronotico Juarez W vs Necaxa W

México - Liga MX Women

Pronotico AFS vs SC Farense

Portugal - Liga Portugal 2

Pronotico Cariari Pococi vs Santa Ana

Costa Rica - Liga de Ascenso

Pronotico Rio Ave vs Estrela

Portugal - Liga Portugal

Pronotico Shamal vs Al Ittihad

Asia - AFC Champions League

Pronotico Vikingur Reykjavik vs Keflavik

Islandia - Besta deild karla

Pronotico Los Andes vs San Miguel

Argentina - Primera Nacional

Pronotico Killas W vs Defensores W

Perú - Liga Women 2026

Pronotico Tigres vs Bogota

Colombia - Primera B

Pronotico Bokelj vs Otrant

Montenegro - Prva Crnogorska Liga

Pronotico Zwolle vs Feyenoord

Holanda - Eredivisie

Pronotico Afturelding vs Breidablik

Islandia - Icelandic Cup

Pronotico KVZ vs Asswehly

Africa - CAF Champions League

Pronotico Chaves vs Feirense

Portugal - Liga Portugal 2

Pronotico Mirassol vs Vitoria

Brasil - Serie A Betano

Pronotico Moreirense vs Maritimo

Portugal - Liga Portugal

Pronotico Auxerre vs Nice

Francia - Ligue 1

Pronotico Atlas W vs Atlante W

México - Liga MX Women

Pronotico West Ham U21 vs Liverpool U21

Inglaterra - Premier League 2

Pronotico Sunderland U21 vs Ipswich U21

Inglaterra - Premier League 2

Pronotico Sp. Carapegua vs Benjamin Aceval

Paraguay - Division Intermedia

Pronotico Fenix vs CSR Espanol

Argentina - Primera C

Pronotico Braga vs Estoril

Portugal - Liga Portugal

Pronotico Sunderland vs Arsenal

Inglaterra - Premier League

Pronotico Blackburn U21 vs Reading U21

Inglaterra - Premier League 2

Pronotico Puebla W vs Queretaro W

México - Liga MX Women

Pronotico Operario PR U20 vs Chapecoense

Brasil - Copa do Brasil U20

Pronotico Audace Cerignola vs Giugliano

Italia - Serie C - Group C

Pronotico Twente vs Den Haag

Holanda - Eredivisie

Pronotico Godoy Cruz vs Colon Santa Fe

Argentina - Primera Nacional

Pronotico Operario vs PR

Brasil - Serie B

Pronotico Arsenal Tivat vs Mladost DG

Montenegro - Prva Crnogorska Liga

Pronotico De Graafschap W vs Den Haag W

Holanda - Eredivisie Women

Pronotico PSG W vs Strasbourg W

Francia - Premiere Ligue Women

Pronotico Famalicao vs Sporting CP

Portugal - Liga Portugal

Pronotico Como vs RB Leipzig

Europa - Champions League

Pronotico Stevenage vs Luton

Inglaterra - League One

Pronotico Liverpool vs Fulham

Inglaterra - Premier League

Pronotico Brighton U21 vs Leicester U21

Inglaterra - Premier League 2

Pronotico Sligo Rovers vs Galway

Irlanda - Premier Division

Pronotico Brentford U21 vs Everton U21

Inglaterra - Premier League 2

Pronotico Erbil vs Al

Iraq - Stars League

Pronotico Altamura vs Bari

Italia - Serie C - Group C

Pronotico Toluca vs Atlas

México - Liga MX

Pronotico Sporting CP B vs Lusitania FC

Portugal - Liga Portugal 2

Pronotico Santos U20 vs Cuiaba U20

Brasil - Copa do Brasil U20

Pronotico Ezeiza vs Deportivo Metalurgico

Argentina - Torneo Promocional Amateur

Pronotico Stoke City U21 vs Wolves U21

Inglaterra - Premier League 2

Pronotico Koln W vs Union Berlin W

Alemania - Bundesliga Women

Pronotico Aston Villa vs Nottingham

Inglaterra - Premier League

Pronotico Tigre 2 vs Atl. Tucuman 2

Argentina - Reserve League

Pronotico Lille vs Troyes

Francia - Ligue 1

Pronotico Estrela vs Braga

Portugal - Liga Portugal

Pronotico Juventus W vs Inter W

Italia - Serie A Cup Women

Pronotico Amarante vs Leiria

Portugal - Liga Portugal 2

Pronotico CA Estudiantes vs Acassuso

Argentina - Primera Nacional

Pronotico Stuttgart W vs Wolfsburg W

Alemania - Bundesliga Women

Pronotico Excelsior vs Utrecht

Holanda - Eredivisie

Pronotico Casa Pia vs FC Porto

Portugal - Liga Portugal

Pronotico Felgueiras vs Penafiel

Portugal - Liga Portugal 2

Pronotico Gimnasia Jujuy vs Atl. Rafaela

Argentina - Primera Nacional

Pronotico Brest vs PSG

Francia - Ligue 1

Pronotico Buducnost vs Jezero

Montenegro - Prva Crnogorska Liga

Pronotico Como vs Parma

Italia - Serie A

Pronotico Alianza vs Junior

Colombia - Primera A

Pronotico Bayern Munich vs Bodo/Glimt

Europa - Champions League

Pronotico Sassuolo W vs AS Roma W

Italia - Serie A Cup Women

Pronotico Shelbourne vs Drogheda

Irlanda - Premier Division

Pronotico Cienciano vs Montevideo City

Sudamerica - Copa Sudamericana

Pronotico Ciudad Bolivar vs Central Norte

Argentina - Primera Nacional

Pronotico Dundalk vs St. Patricks

Irlanda - Premier Division

Pronotico Petro Atletico vs UD Songo

Africa - CAF Champions League

Pronotico Benjamin Aceval vs Paraguari AC

Paraguay - Division Intermedia

Pronotico Fulham U21 vs Aston Villa U21

Inglaterra - Premier League 2

Pronotico Twente W vs Feyenoord W

Holanda - Eredivisie Women

Pronotico Rivers United vs San Pedro

Africa - CAF Champions League

Pronotico Leeds vs Newcastle

Inglaterra - Premier League

Pronotico Fenerbahce vs AS Roma

Europa - Champions League

Pronotico Torreense vs Leixoes

Portugal - Liga Portugal 2

Pronotico Stade Malien vs Colombe

Africa - CAF Champions League

Pronotico Lecce vs Monza

Italia - Serie A

Pronotico Le Mans vs Lens

Francia - Ligue 1

Pronotico AZ Alkmaar W vs PSV W

Holanda - Eredivisie Women

Pronotico Almirante Brown vs Ferro

Argentina - Primera Nacional

Pronotico Derby U21 vs Tottenham U21

Inglaterra - Premier League 2

Pronotico Sport Sebaco vs Diriangen

Nicaragua - Liga Primera

Pronotico Norwich U21 vs Birmingham U21

Inglaterra - Premier League 2

Pronotico Academica vs Benfica B

Portugal - Liga Portugal 2

Pronotico CA Cerro vs Cerrito

Uruguay - Copa Uruguay

Pronotico APR vs Aigles du Congo

Africa - CAF Champions League

Pronotico Djoliba vs Club Africain

Africa - CAF Champions League

Pronotico Coritiba vs Athletico

Brasil - Serie A Betano

Pronotico Slavia Prague vs Lens

Europa - Champions League

Pronotico Esteghlal F.C. vs Al

Asia - AFC Champions League

Pronotico Middlesbrough U21 vs Leeds U21

Inglaterra - Premier League 2

Pronotico Sittard vs Ajax

Holanda - Eredivisie

Pronotico PSV vs Shakhtar Donetsk

Europa - Champions League

Pronotico Al Ahli SC vs Pakhtakor

Asia - AFC Champions League

Pronotico Al Qadsiah vs Al Wasl

Asia - AFC Champions League

Pronotico Shabab Al vs Ahli Dubai

Asia - AFC Champions League

Pronotico Estudiantes L.P. vs Corinthians

Sudamerica - Copa Libertadores

Pronotico Arouca vs Santa Clara

Portugal - Liga Portugal

Pronotico Ind. del Valle vs Flamengo RJ

Sudamerica - Copa Libertadores

Pronotico Young Africans vs Gaborone Utd

Africa - CAF Champions League

Pronotico Nottingham U21 vs Burnley U21

Inglaterra - Premier League 2

Pronotico West Ham vs Wrexham

Inglaterra - Championship

Pronotico Utrecht W vs PEC Zwolle W

Holanda - Eredivisie Women

Pronotico Palmeiras vs LDU Quito

Sudamerica - Copa Libertadores

Pronotico Rahimo vs Maghreb Fez

Africa - CAF Champions League

Pronotico Aurora F.C. vs Municipal

Guatemala - Liga Nacional

Articulos