Pronostico Rubin Kazan 2 vs Nosta

Consulta el mejor pronóstico para el Rubin Kazan 2 vs Nosta - Pronostico Rubin Kazan 2 vs Nosta se jugarán el miércoles 1 julio para Russia - FNL 2 - Division B - Group 4.

A continuación encontrarás el mejor pronóstico para los mercados ganadores, doble oportunidad, el hándicap asiático, los goles marcados por ambos equipos, los córners, los goles de más/menos de 2,5, las estadísticas de ambos equipos y el pronóstico para este partido entre Rubin Kazan 2 vs Nosta

Pronóstico para Rubin Kazan 2 vs Nosta

Rubin Kazan 2
Rubin Kazan 2
miércoles 1 julio
13:00
Russia - FNL 2 - Division B - Group 4
Nosta
Nosta
Rubin Kazan 2
empate
Nosta

Información del partido

El partido entre Rubin Kazan 2 vs Nosta por la competencia Russia - FNL 2 - Division B - Group 4 está programado para jugarse el miércoles 1 julio. El partido comenzará a las 13:00 hora del España.
Rubin Kazan 2 vs Nosta

Predicción de partidos

Pronostico 1
Ganador
Rubin Kazan 2 para ganar [1]
mejores cuotas
1.54
Porcentaje
58%

Ganador

El análisis matemático predice una victoria para Rubin Kazan 2 para el mercado ganador con 58%.
Pronostico 2
Doble Oportunidad
Rubin Kazan 2 ganar o empatar [1X]
mejores cuotas
1.08
Porcentaje
61%

Doble Oportunidad

Para el mercado de doble oportunidad predecimos un 1X con un 61%.
Pronostico 3
Total De Goles
Menos De 2,5
mejores cuotas
1.94
Porcentaje
64%

Total De Goles

Para el mercado de Más/Menos de goles prevemos un Menos De 2,5 goles con un 64%.
Pronostico 4
Ambos Equipos Marcan
Ambos Equipos Marcan - No
mejores cuotas
1.89
Porcentaje
52%

Ambos Equipos Marcan

el mercado Ambos marcan prevemos un No en Ambos Equipos a Marcar con 52%.
Puntuación Correcta

Rubin Kazan 2 vs Nosta resultado exacto

Rubin Kazan 2 1 : 0 Nosta

Puntuación Correcta

Para el mercado de puntaje correcto, la pronóstico dice 1 : 0 siendo la puntuación final exacta.

Hechos clave

  • Rubin Kazan 2   Rubin Kazan 2 - Últimos resultados de análisis, Rubin Kazan 2 gana 1 juegos, tiene 4 juegos en los que el resultado final fue un empate, y ha perdido 15 juegos en los últimos 20 juegos. En conclusión ganaron el 5% de los juegos en sus últimos 20 juegos.
  • Nosta   Nosta - Últimos resultados de análisis, Nosta gana 6 juegos, tiene 6 juegos en los que el resultado final fue un empate, y ha perdido 8 juegos en los últimos 20 juegos. En conclusión ganaron el 30% de los juegos en sus últimos 20 juegos.
  • Rubin Kazan 2   Rubin Kazan 2 - Ultimo analisis de Ambos marcan, en juegos recientes Rubin Kazan 2 tener 9 juegos con un Sí en ambos equipos para marcar, y 11 juegos con un No en ambos equipos para marcar. En conclusión tienen un Sí en ambos equipos han marcado en el 45% de los partidos en sus últimos 20 partidos.
  • Nosta   Nosta - Ultimo analisis de Ambos marcan, en juegos recientes Nosta tener 9 juegos con un Sí en ambos equipos para marcar, y 11 juegos con un No en ambos equipos para marcar. En conclusión tienen un Sí en ambos equipos han marcado en el 45% de los partidos en sus últimos 20 partidos.
  • Rubin Kazan 2   Rubin Kazan 2 - Último análisis de más de menos de 2.5 goles, en este mercado Rubin Kazan 2 ha obtenido Más de 2.5 goles en 9 juegos y Menos de 2.5 goles en 11 juegos en los últimos 20 juegos. En conclusión tienen Más de 2.5 goles marcados en el 45% de los partidos en sus últimos 20 partidos.
  • Nosta   Nosta - Último análisis de más de menos de 2.5 goles, en este mercado Nosta ha obtenido Más de 2.5 goles en 10 juegos y Menos de 2.5 goles en 10 juegos en los últimos 20 juegos. En conclusión tienen Más de 2.5 goles marcados en el 50% de los partidos en sus últimos 20 partidos.
  • Rubin Kazan 2   Rubin Kazan 2 - Total de goles marcados y análisis recibidos, en los últimos 20 partidos Rubin Kazan 2 Ha marcado 8 goles y concedido 36 goles. En conclusión, Rubin Kazan 2 anotó 0.40 goles por partido e concedido 1.80 goles por partido en sus últimos 20 partidos.
  • Nosta   Nosta - Total de goles marcados y análisis recibidos, en los últimos 20 partidos Nosta Ha marcado 17 goles y concedido 17 goles. En conclusión, Nosta anotó 0.85 goles por partido e concedido 0.85 goles por partido en sus últimos 20 partidos.

Formulario previo al juego

#equipo de casaequipo de fuera
nombreRubin Kazan 2Rubin Kazan 2NostaNosta
portería a cero30%0%
no anotó30%70%
goles recibido1.52.2
goles marcado10.4
ganar62.48%28.33%
últimos 5 partidos

⚽ Goles marcado e recibido

Goles marcado   ¿Quién anotará más?
Rubin Kazan 2 es un 150.00% mejor en términos de goles marcados
{{game.homename}}
1 Goles / Partido
Rubin Kazan 2 en casa
{{game.awayname}}
0.4 Goles / Partido
Nosta en fuera

Goles recibido   ¿Quién concederá más?
Rubin Kazan 2 es un 46.67% mejor en términos de goles recibido
{{game.homename}}
1.5 concedido / partido
Rubin Kazan 2 en casa
{{game.awayname}}
2.2 concedido / partido
Nosta en fuera

Racha de ambos Equipos

Rubin Kazan 2 resultados

L
Dynamo Barnaul 2:0 Rubin Kazan 2
W
Rubin Kazan 2 1:0 Akron Togliatti 2
L
Pobeda Nizhniy Novgorod 6:0 Rubin Kazan 2
L
Rubin Kazan 2 1:2 Chelyabinsk 2
D
Khimik 1:1 Rubin Kazan 2
D
Rubin Kazan 2 2:2 Izhevsk
L
KDV Tomsk 1:0 Rubin Kazan 2
W
Rubin Kazan 2 3:0 Orenburg 2
W
Krylya Sovetov Samara 2 0:1 Rubin Kazan 2
D
Nosta 2:2 Rubin Kazan 2
D
Rubin Kazan 2 1:1 Dynamo Barnaul
L
Akron Togliatti 2 1:0 Rubin Kazan 2
L
Rubin Kazan 2 0:2 Pobeda Nizhniy Novgorod
D
Ural 2 1:1 Rubin Kazan 2
L
KDV Tomsk 3:2 Rubin Kazan 2
D
Rubin Kazan 2 1:1 Orenburg 2
W
Chelyabinsk 2 1:2 Rubin Kazan 2
W
Rubin Kazan 2 4:0 Dynamo Barnaul
L
Amkar 3:0 Rubin Kazan 2
W
Rubin Kazan 2 3:0 Ural 2

Nosta resultados

D
Nosta 1:1 Krylya Sovetov Samara 2
L
Nosta 0:1 Dynamo Barnaul
L
Akron Togliatti 2 5:0 Nosta
L
Nosta 0:2 Ural 2
D
Chelyabinsk 2 1:1 Nosta
L
Nosta 0:1 Khimik
L
Izhevsk 2:0 Nosta
L
Nosta 0:2 KDV Tomsk
L
Orenburg 2 3:0 Nosta
D
Nosta 2:2 Rubin Kazan 2
L
Krylya Sovetov Samara 2 4:2 Nosta
W
Dynamo Barnaul 2:3 Nosta
D
Nosta 2:2 Akron Togliatti 2
L
Pobeda Nizhniy Novgorod 4:1 Nosta
L
Nosta 0:1 Volna Nizhegorodskaya
L
Nosta 1:2 KDV Tomsk
L
Orenburg 2 2:0 Nosta
L
Nosta 0:1 Chelyabinsk 2
L
Dynamo Barnaul 2:0 Nosta
L
Nosta 1:2 Amkar

Previas de partidos

Pronotico Naftan vs Dynamo Brest

Belarus - Vysshaya Liga

Pronotico Raufoss vs Strommen

Noruega - OBOS-ligaen

Pronotico Cooks Hill United vs Valentine

Australia - NPL Northern NSW

Pronotico Forge vs Vancouver FC

Canada - Canadian Premier League

Pronotico Aegir vs Fylkir

Islandia - Division 1

Pronotico HJK vs Ilves

Finlandia - Suomen Cup

Pronotico Grotta vs Kopavogur

Islandia - Division 1

Pronotico FC Astana vs Zhenis

Kazakhstan - Premier League

Pronotico Husqvarna vs Lidkoping

Sweden - Division 2 - Norra Götaland

Pronotico Hafnarfjordur vs Stjarnan

Islandia - Besta deild karla

Pronotico Penza vs Salyut

Russia - FNL 2 - Division B - Group 3

Pronotico Nomme Utd vs Kalju

Estonia - Meistriliiga

Pronotico Eskilsminne vs Kristianstad

Sweden - Division 1 - Södra

Pronotico Edgeworth E. vs Kahibah

Australia - NPL Northern NSW

Pronotico Spain vs Austria

Mundo - World Championship 2026

Pronotico Box Hill vs Whittlesea United

Australia - Victoria Premier League 2

Pronotico Khimik vs Ural 2

Russia - FNL 2 - Division B - Group 4

Pronotico France vs Sweden

Mundo - World Championship 2026

Pronotico Belgium vs Senegal

Mundo - World Championship 2026

Pronotico Charlotte Eagles vs Hickory

Estados Unidos - USL League Two

Pronotico Rubin Kazan 2 vs Nosta

Russia - FNL 2 - Division B - Group 4

Pronotico Bray vs Athlone

Irlanda - Division 1

Pronotico Dynamo Barnaul vs Orenburg 2

Russia - FNL 2 - Division B - Group 4

Pronotico Derry City vs Waterford

Irlanda - Premier Division

Pronotico Switzerland vs Algeria

Mundo - World Championship 2026

Pronotico Snohomish United vs Tacoma Stars

Estados Unidos - USL League Two

Pronotico Izhevsk vs Pobeda Nizhniy Novgorod

Russia - FNL 2 - Division B - Group 4

Pronotico Mexico vs Ecuador

Mundo - World Championship 2026

Pronotico JaPS vs SJK Akatemia

Finlandia - Ykkosliiga

Pronotico HFX Wanderers vs Atl. Ottawa

Canada - Canadian Premier League

Pronotico Shelbourne vs Dundalk

Irlanda - Premier Division

Pronotico Ranheim vs Stabaek

Noruega - OBOS-ligaen

Pronotico Claypole vs Canuelas

Argentina - Primera C

Pronotico NSI Runavik vs Klaksvik

Faroe Islands - Premier League

Pronotico Krylya Sovetov Samara 2 vs Chelyabinsk 2

Russia - FNL 2 - Division B - Group 4

Pronotico England vs D.R. Congo

Mundo - World Championship 2026

Pronotico Spring Hills W vs Heidelberg Utd W

Australia - NPL Victoria Women

Pronotico Kuressaare vs Flora

Estonia - Meistriliiga

Pronotico Portugal vs Croatia

Mundo - World Championship 2026

Pronotico KTP vs Jippo

Finlandia - Ykkosliiga

Pronotico Australia vs Egypt

Mundo - World Championship 2026

Pronotico Kingston City vs Nunawading City

Australia - Victoria Premier League 2

Pronotico Seoul W vs Suwon FC W

South Korea - WK League Women

Pronotico Ivory Coast vs Norway

Mundo - World Championship 2026

Pronotico Lyn vs Asane

Noruega - OBOS-ligaen

Pronotico Netherlands vs Morocco

Mundo - World Championship 2026

Pronotico VPS vs Inter Turku

Finlandia - Suomen Cup

Pronotico Thor Akureyri vs KR Reykjavik

Islandia - Besta deild karla

Pronotico Sirius vs Mjallby

Sweden - Allsvenskan

Pronotico Kalamazoo FC vs Oakland County

Estados Unidos - USL League Two

Pronotico Drogheda vs Bohemians

Irlanda - Premier Division

Pronotico Logan Lightning vs Redlands

Australia - Queensland Premier League

Pronotico Birmingham vs Detroit

Estados Unidos - USL Championship

Pronotico Njardvik vs Throttur

Islandia - Division 1

Articulos