Pronostico Kazma SC vs Al Salmiya

Consulta el mejor pronóstico para el Kazma SC vs Al Salmiya - Pronostico Kazma SC vs Al Salmiya se jugarán el lunes 29 junio para Kuwait - Premier League.

A continuación encontrarás el mejor pronóstico para los mercados ganadores, doble oportunidad, el hándicap asiático, los goles marcados por ambos equipos, los córners, los goles de más/menos de 2,5, las estadísticas de ambos equipos y el pronóstico para este partido entre Kazma SC vs Al Salmiya

Pronóstico para Kazma SC vs Al Salmiya

Kazma SC
Kazma SC
lunes 29 junio
18:45
Kuwait - Premier League
Al Salmiya
Al Salmiya
Kazma SC
empate
Al Salmiya

Información del partido

El partido entre Kazma SC vs Al Salmiya por la competencia Kuwait - Premier League está programado para jugarse el lunes 29 junio. El partido comenzará a las 18:45 hora del España.
Kazma SC vs Al Salmiya

Predicción de partidos

Puntuación Correcta

Kazma SC vs Al Salmiya resultado exacto

Kazma SC 1 : 1 Al Salmiya

Puntuación Correcta

Para el mercado de puntaje correcto, la pronóstico dice 1 : 1 siendo la puntuación final exacta.

Hechos clave

  • Kazma SC   Kazma SC - Últimos resultados de análisis, Kazma SC gana 8 juegos, tiene 6 juegos en los que el resultado final fue un empate, y ha perdido 5 juegos en los últimos 19 juegos. En conclusión ganaron el 42% de los juegos en sus últimos 19 juegos.
  • Al Salmiya   Al Salmiya - Últimos resultados de análisis, Al Salmiya gana 8 juegos, tiene 5 juegos en los que el resultado final fue un empate, y ha perdido 5 juegos en los últimos 18 juegos. En conclusión ganaron el 44% de los juegos en sus últimos 18 juegos.
  • Kazma SC   Kazma SC - Ultimo analisis de Ambos marcan, en juegos recientes Kazma SC tener 11 juegos con un Sí en ambos equipos para marcar, y 8 juegos con un No en ambos equipos para marcar. En conclusión tienen un Sí en ambos equipos han marcado en el 58% de los partidos en sus últimos 19 partidos.
  • Al Salmiya   Al Salmiya - Ultimo analisis de Ambos marcan, en juegos recientes Al Salmiya tener 10 juegos con un Sí en ambos equipos para marcar, y 8 juegos con un No en ambos equipos para marcar. En conclusión tienen un Sí en ambos equipos han marcado en el 56% de los partidos en sus últimos 18 partidos.
  • Kazma SC   Kazma SC - Último análisis de más de menos de 2.5 goles, en este mercado Kazma SC ha obtenido Más de 2.5 goles en 9 juegos y Menos de 2.5 goles en 10 juegos en los últimos 19 juegos. En conclusión tienen Más de 2.5 goles marcados en el 47% de los partidos en sus últimos 19 partidos.
  • Al Salmiya   Al Salmiya - Último análisis de más de menos de 2.5 goles, en este mercado Al Salmiya ha obtenido Más de 2.5 goles en 6 juegos y Menos de 2.5 goles en 12 juegos en los últimos 18 juegos. En conclusión tienen Más de 2.5 goles marcados en el 33% de los partidos en sus últimos 18 partidos.
  • Kazma SC   Kazma SC - Total de goles marcados y análisis recibidos, en los últimos 19 partidos Kazma SC Ha marcado 20 goles y concedido 23 goles. En conclusión, Kazma SC anotó 1.05 goles por partido e concedido 1.21 goles por partido en sus últimos 19 partidos.
  • Al Salmiya   Al Salmiya - Total de goles marcados y análisis recibidos, en los últimos 18 partidos Al Salmiya Ha marcado 18 goles y concedido 18 goles. En conclusión, Al Salmiya anotó 1.00 goles por partido e concedido 1.00 goles por partido en sus últimos 18 partidos.

Formulario previo al juego

#equipo de casaequipo de fuera
nombreKazma SCKazma SCAl SalmiyaAl Salmiya
portería a cero10%50%
no anotó30%20%
goles recibido1.41.1
goles marcado1.41.5
ganar54.98%70.81%
últimos 5 partidos

⚽ Goles marcado e recibido

Goles marcado   ¿Quién anotará más?
Al Salmiya es un 7.14% mejor en términos de goles marcados
{{game.homename}}
1.4 Goles / Partido
Kazma SC en casa
{{game.awayname}}
1.5 Goles / Partido
Al Salmiya en fuera

Goles recibido   ¿Quién concederá más?
Al Salmiya es un 27.27% mejor en términos de goles recibido
{{game.homename}}
1.4 concedido / partido
Kazma SC en casa
{{game.awayname}}
1.1 concedido / partido
Al Salmiya en fuera

Racha de ambos Equipos

Kazma SC resultados

D
W
Al Qadisiya 1:2 Kazma SC
D
L
Kazma SC 0:2 Al Arabi
W
L
Al Kuwait 2:0 Kazma SC
L
Kazma SC 2:3 Al-Fahaheel
W
Al Shabab 0:2 Kazma SC
W
Kazma SC 4:2 Al Qadisiya
L
Al Tadamon 1:0 Kazma SC
W
Al Arabi 0:1 Kazma SC
W
Kazma SC 2:1 Al Jahra
D
Kazma SC 1:1 Al Salmiya
W
Kazma SC 1:0 Al Naser
L
Kazma SC 1:2 Al Kuwait
D
D
Kazma SC 1:1 Al Shabab
W
Al Qadisiya 0:1 Kazma SC

Al Salmiya resultados

W
W
D
L
Al Qadisiya 3:2 Al Salmiya
D
W
Al-Fahaheel 0:2 Al Salmiya
W
Al Salmiya 3:0 Al Shabab
L
Al Qadisiya 2:1 Al Salmiya
W
W
Al Salmiya 2:1 Al Sulaibikhat
W
Al Jahra 0:1 Al Salmiya
L
Al Kuwait 2:0 Al Salmiya
W
Al Salmiya 3:1 Al Tadamon
D
Al Salmiya 1:1 Al Naser
L
Al Salmiya 1:2 Al Tadamon
D
Kazma SC 1:1 Al Salmiya
D
Al Kuwait 1:1 Al Salmiya
L
Al Salmiya 1:2 Al-Fahaheel
D
Al Shabab 0:0 Al Salmiya

Previas de partidos

Pronotico Chapecoense vs SC

Brasil - Copa Betano do Brasil

Pronotico Estrela vs Famalicao

Portugal - Liga Portugal

Pronotico Tottenham vs Leeds

Inglaterra - Premier League

Pronotico Kifisia vs Atromitos

Greece - Super League

Pronotico Lok. Sofia vs Beroe

Bulgaria - efbet League

Pronotico Laholms vs Lunds

Sweden - Division 1 - Södra

Pronotico San Martin T. vs Gimnasia Jujuy

Argentina - Primera Nacional

Pronotico Jarfalla vs Enkoping SK

Sweden - Division 1 - Norra

Pronotico Sion vs Lugano

Switzerland - Super League

Pronotico Benfica vs Braga

Portugal - Liga Portugal

Pronotico Mlada Boleslav vs Dukla Prague

Czech Republic - Chance Liga

Pronotico Rustavi vs Dinamo Tbilisi

Georgia - Crystalbet Erovnuli Liga

Pronotico Tondela vs Moreirense

Portugal - Liga Portugal

Pronotico BSV Rehden vs Hildesheim

Alemania - Oberliga Niedersachsen

Pronotico Lazio vs Inter

Italia - Coppa Italia

Pronotico Grasshoppers vs Winterthur

Switzerland - Super League

Pronotico Utsikten vs Skovde AIK

Sweden - Division 1 - Södra

Pronotico Slavia Prague vs Jablonec

Czech Republic - Chance Liga

Pronotico Santa Clara vs Nacional

Portugal - Liga Portugal

Pronotico Pitea vs FBK Karlstad

Sweden - Division 1 - Norra

Pronotico TS Galaxy vs Mamelodi Sundowns

South Africa - Betway Premiership

Pronotico Sparta Prague vs Plzen

Czech Republic - Chance Liga

Pronotico Yverdon vs Rapperswil

Switzerland - Challenge League

Pronotico Sollentuna vs Hammarby TFF

Sweden - Division 1 - Norra

Pronotico Sirius vs Orgryte

Sweden - Allsvenskan

Pronotico Riga FC vs Auda

Latvia - Virsliga

Pronotico Al Taawon vs Al Ahli SC

Saudi Arabia - Saudi Professional League

Pronotico Platense vs San Martin S.J.

Argentina - Copa Argentina

Pronotico Karlstad vs Stocksund

Sweden - Division 1 - Norra

Pronotico Al Nassr vs Al Hilal

Saudi Arabia - Saudi Professional League

Pronotico Linfield vs Dungannon

Northern Irlanda - NIFL Premiership

Pronotico Gil Vicente vs Arouca

Portugal - Liga Portugal

Pronotico Nueva Chicago vs Almagro

Argentina - Primera Nacional

Pronotico Al Kholood vs Al Okhdood

Saudi Arabia - Saudi Professional League

Pronotico Lens vs PSG

Francia - Ligue 1

Pronotico Vasco vs Athletico

Brasil - Serie A Betano

Pronotico Crvena zvezda vs Vojvodina

Serbia - Mozzart Serbian Cup

Pronotico Slovacko vs Ostrava

Czech Republic - Chance Liga

Pronotico Dendele vs Fluxo

Brasil - Kings League - Brazil

Pronotico Naestved vs Hellerup

Denmark - 2nd Division

Pronotico Egersund vs Odd

Noruega - OBOS-ligaen

Pronotico Botev Vratsa vs Montana

Bulgaria - efbet League

Pronotico Skive vs VSK Aarhus

Denmark - 2nd Division

Pronotico Ishoj vs Brabrand

Denmark - 2nd Division

Pronotico Ameliano vs Recoleta

Paraguay - Copa de Primera

Pronotico Torslanda vs Qviding

Sweden - Division 2 - Västra Götaland

Pronotico Kristianstad vs Rosengard

Sweden - Division 1 - Södra

Pronotico Trelleborg vs Jonkoping

Sweden - Division 1 - Södra

Pronotico Botev Plovdiv vs Arda

Bulgaria - efbet League

Pronotico Bradford City vs Bolton

Inglaterra - League One

Pronotico Arlanda vs Karlbergs

Sweden - Division 1 - Norra

Pronotico Vasalund vs Gefle

Sweden - Division 1 - Norra

Pronotico Hobro vs Aarhus Fremad

Denmark - 1st Division

Pronotico Gremio vs Flamengo RJ

Brasil - Serie A Betano

Pronotico Palestino vs Limache

Chile - Copa de la Liga

Pronotico Monterrey W vs Pachuca W

México - Liga MX Women

Pronotico Atl. Tembetary vs Deportivo Santani

Paraguay - Division Intermedia

Pronotico Lidkoping vs Grebbestad

Sweden - Division 2 - Norra Götaland

Pronotico IFK Berga vs Rappe GOIF

Sweden - Division 2 - Södra Götaland

Pronotico Rio Ave vs Sporting CP

Portugal - Liga Portugal

Pronotico Betis vs Elche

España - LaLiga

Pronotico Vaxjo Norra vs Linero IF

Sweden - Division 2 - Södra Götaland

Pronotico Motherwell vs Celtic

Escocia - Premiership

Pronotico Angelholm vs Atvidaberg

Sweden - Division 1 - Södra

Pronotico Palmeiras W vs Atletico

Brasil - Brasileiro Women

Pronotico Huddersfield U21 vs Everton U21

Inglaterra - Professional Development League

Pronotico Servette vs Lausanne

Switzerland - Super League

Pronotico Djurgarden W vs Hammarby W

Sweden - Allsvenskan Women

Pronotico FC Gomel vs Baranovici

Belarus - Vysshaya Liga

Pronotico FAP vs Kabel Novi Sad

Serbia - Mozzart Bet Prva Liga

Pronotico Hearts vs Falkirk

Escocia - Premiership

Pronotico Torns vs Lilla Torg

Sweden - Division 2 - Södra Götaland

Pronotico Ferro vs Def. de Belgrano

Argentina - Primera Nacional

Pronotico Zlin vs Teplice

Czech Republic - Chance Liga

Pronotico Trollhattan vs AFC Malmo

Sweden - Division 1 - Södra

Pronotico Xamax vs Etoile

Switzerland - Challenge League

Pronotico Netanya vs Hapoel Haifa

Israel - Ligat ha‘Al

Pronotico Chrudim vs Pribram

Czech Republic - ChNL

Pronotico Vitoria W vs Juventude W

Brasil - Brasileiro Women

Pronotico Hassleholms IF vs Eskilsminne

Sweden - Division 1 - Södra

Pronotico Mjallby vs Hammarby

Sweden - Svenska Cupen

Pronotico Landvetter vs Boljan

Sweden - Division 2 - Västra Götaland

Pronotico Luzern vs Zurich

Switzerland - Super League

Pronotico Thun vs Young Boys

Switzerland - Super League

Pronotico Varnamo vs Orebro

Sweden - Superettan

Pronotico Clyde vs Hamilton

Escocia - League One

Pronotico Millwall vs Hull

Inglaterra - Championship

Pronotico Al Ittihad vs El Gaish

Egypt - Premier League

Pronotico Assyriska FF vs Umea FC

Sweden - Division 1 - Norra

Pronotico Fratria vs Dunav Ruse

Bulgaria - Vtora liga

Pronotico Tvaaker vs Olympic

Sweden - Division 1 - Södra

Pronotico Oster vs Sandviken

Sweden - Superettan

Pronotico Vaduz vs Aarau

Switzerland - Challenge League

Pronotico Rakow vs Jagiellonia

Poland - Ekstraklasa

Pronotico Bellinzona vs Wil

Switzerland - Challenge League

Pronotico Basel vs St. Gallen

Switzerland - Super League

Pronotico Al Qadsiah vs Al Hazem

Saudi Arabia - Saudi Professional League

Pronotico Ironi Modiin vs H. Akko

Israel - Leumit League

Pronotico Stade Nyonnais vs Lausanne Ouchy

Switzerland - Challenge League

Pronotico Luneburger Hansa vs Heeslinger

Alemania - Oberliga Niedersachsen

Pronotico Veres vs Rivne

Ukraine - Premier League

Articulos